Lot 205/813: Ovales Tablett, Hanau 2. Hälfte 20. Jh.

530,00  --- zzgl. 22%

Ovales Tablett, Hanau 2. Hälfte 20. Jh.
800er Silber. Glatter Spiegel, gerahmt v. gewölbtem Rand m. dichtem Reliefdekor m. Muschelwerk, Rocaillen u. Rosenzweigen. L 37,3 cm , 607g