Lot 205/83: Gouache und Aquarell Klaus Fußmann

10.500,00  --- zzgl. 22%

Gouache und Aquarell Klaus Fußmann
geb. 1938 Velbert
„Blumenlandschaft“
u. re. sing. u. dat. Fußmann 2014
75 x 56 cm