Lot 205/84: Gouache und Aquarell Klaus Fußmann

4.000,00  --- zzgl. 22%

Gouache und Aquarell Klaus Fußmann
geb. 1938 Velbert
„Narzissen und Tulpen“
u. re. sign. u. dat. Fußmann 19
30 x 40 cm