Lot 205/876: Gr. Brillant-Solitär-Ring

15.800,00  --- zzgl. 22%

Gr. Brillant-Solitär-Ring.
18 kt GG/WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. 2,22 ct (Farbe M/ Reinheit if) in diagonaler WG-Fassung. Polierte GG-Ringschiene .RG 60. Insg. 15,3 g. IGI-Gutachten in Kopie v. 2005 vorhanden. Minim. Gebrauchsspuren.