Lot 205/884: Paar Brillant-Ohrstecker

3.300,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17651-1

Paar Brillant-Ohrstecker.
18 kt GG/WG, schauseitig besetzt m. insg. 150 kl. Brillanten v. zus. 1,50 ct (Farbe Feines Weiß/ Reinheit vs), jew. in Pavée-Fassung. Rautenförmige polierte Ohrstecker m.abgerundeten Ecken. Verso jew. bez. „R.G.“
sowie m. unlesbarer Punze. D 2,4 cm. Insg. 21,5 g. Zertifikat v. 2014 vorhanden.