Lot 205/897: Amethyst-Brillant-Armband

2.700,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17753-1

Amethyst-Brillant-Armband.
14 kt WG, besetzt m. 7 Amethysten im Scherenschliff u. insg. 126 kl. Brillanten v. zus. ca. 3 ct. Ornamentales Gliederarmband. Kastenschloss. Sicherheitskette m. Karabinerverschluss. Armband-L 17,5 cm. Insg. 30,3 g. Gutachten in Kopie v. 1993 vorhanden. 3 Amethyste minim. bestoßen, 1 Amethyst m. Bruchstelle, minim. Gebrauchsspuren.