Lot 205/912: Kl. Smaragd-Bandring

580,00  --- zzgl. 22%

Kl. Smaragd-Bandring.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 ovalen Smaragd-Cabochon flankiert v. 2 Brillanten v. zus. ca. 0,20 ct. Polierte Ringschiene. RG 49. Insg. 8,3 g. Gebrauchsspuren.