Lot 205/920: Herrenarmbanduhr Revue Thommen „Cricket“, Schweiz 1994

1.280,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17568-25

Herrenarmbanduhr Revue Thommen „Cricket“, Schweiz 1994.
Stahl vergoldet. Handaufzug. Ref.-Nr. 8022002. Serien-Nr. 1261. Werk-Nr. MSR 52. Weckerfunktion. Rundes poliertes Gehäuse. Weißes guillochiertes Zifferblatt m. goldfarbenen röm Ziffern u. Stabindizes. Goldfarbene Zeiger. Weckzeiger m. schwarzer Spitze. Verschraubter Gehäuseboden. Orig. braunes Lederarmband m. orig. vergoldeter Dornschließe. Armband-L 23,5 cm. Insg. 48,6 g. Orig. Box, Papiere u. Katalog vorhanden. Uhr läuft. Minim. Gebrauchsspuren.