Lot 205/921: Damenarmbanduhr Barthelay „Les Sloanes“, Schweiz um 2000

870,00  --- zzgl. 22%

Damenarmbanduhr Barthelay „Les Sloanes“, Schweiz um 2000.
Stahl. Quadrat. Gehäuse. Lünette besetzt m. kl. Brillanten. Quarz. Ref.-Nr. 53803. Serien-Nr. 5853. Werk-Nr. ETA 901.001. Perlmuttzifferblatt m. röm. Ziffern. Schwarze Zeiger. Krone besetzt m. Onyx-Cabochon. Breites orig. Stahl-Armband in Schlangenhaut-Optik poliert u. mattiert m. Doppelfaltschließe. D m. Krone 2,4 cm. Insg. 74,2 g. Uhr läuft. Gebrauchsspuren.