Lot 205/95: Gemälde Robert Preyer

800,00  --- zzgl. 22%

Kategorien: , Artikelnummer: 17662-2 Schlagwörter:

Gemälde Robert Preyer
1930 Brüssel – 2014 Rettert
„Neapolitanisches Diarium II“ 1962
verso auf der Leinwand
sign., dat. u. bez. R. Preyer 62 sowie m. d. Richtungspfeil.
Öl/Lwd., 90 x 80 cm, o.R.