Lot 205: Gemälde Otto Gebler „An der Schwemme“

2.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Otto Gebler
1838 Dresden – 1917 München
„An der Schwemme“
u. re. sign. Otto Gebler
Öl/Mahagonitafel 50 x 67,6 cm