Lot 215: Gemälde Wilhelm Hahn „Rasthaus am See“

1.300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Wilhelm Hahn
1829 Ebersbach – 1887 Dresden
„Rasthaus am See“
u. li sign. u. dat. W. Hahn 1866
Öl/Lwd., 46,5 x 65 cm