Lot 228: Gemälde Georg M. Meinzolt „Am See“

450,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Georg M. Meinzolt
1863 Hamburg – 1948 Hamburg
„Am See“
u. re. sign. u. dat. Meinzolt 16
Öl/Lwd. auf Holz, 48 x 45 cm