Lot 255: Gemälde A. Baumgartner – Stoiloff „Der Goldtransport“

1.400,00  --- zzgl. 22%

Gemälde A. Baumgartner – Stoiloff
1850 Linz – 1924 Wien
„Der Goldtransport“
u. re. sign. A. Baumgartner – Stoiloff
Öl/Lwd., 32 x 48 cm
insges. etwas berieben und verschmutzt