Lot 259: Gemälde Hans Heider „Zugefrohrener Bergsee“

900,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Hans Heider
1861 Trippach – 1947 Tegernsee
„Zugefrohrener Bergsee“
u. li. sign. H. Heider
verso sign. u. m. d. Titel.
Öl/Lwd, 90 x 110 cm