Lot 265: Gemälde Bildnismaler um 1900 „Mädchenbildnis“

550,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Bildnismaler um 1900
„Mädchenbildnis“
Öl/Lwd., 60 x 48 cm (im Oval)
Provenienz: Sammlung Norbert Maiwald
(1950-2019), Offenbach.