Lot 271: Pastell Renato Ballerini „Knabenporträt“

300,00  --- zzgl. 22%

Pastell Renato Ballerini
1877 Ravenna – 1954 Lugano
„Knabenporträt“
u. re. sign. u. dat. R. Ballerini 1926
44x x 31 cm