Lot 272: Gemälde Landschaftsmaler d. 19. Jh. „Rheinfall von Schaffhausen“

950,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Landschaftsmaler d. 19. Jh.
„Rheinfall von Schaffhausen“
Öl/Lwd.(doubl.), 41 x 58 cm