Lot 275: Gemälde Sign. F. Reschke Landschaftsmaler um 1900 „Dünung“

350,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Sign. F. Reschke
Landschaftsmaler um 1900
„Dünung“
u. re. sign. F. Reschke
Öl/Lwd., 60 x 80 cm