Lot 276: Gemälde Jakub Husnik „Porträt einer jungen Frau“

700,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Jakub Husnik
1823 Vjeyprnice – 1916 Prag
„Porträt einer jungen Frau“
u. li. sign. J. Husnik
Öl/Lwd., 67 x 45,2 cm