Lot 28/131 Brillant-Saphir-Ring

300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 17339-24

Brillant-Saphir-Ring.
14 kt WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. ca. 0,10 ct umgeben v. 9 rd. facettierten Saphiren. Blütenförm. Ringkopf. Schmale polierte Ringschiene, leicht geometr. ausgearbeitet. RG 57. Insg. 3,9 g. Saphire teilw. minim. bestoßen, WG teilw. berieben.