Lot 282: Gemälde Adolf Hilgers „Winterliche Stadtansicht“

450,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Adolf Hilgers
1896 – 1959 Deutschland
„Winterliche Stadtansicht“
u. re. sign. A. Hilgers
Öl/Lwd., 30 x 40 cm