Lot 290: Gemälde Franz Müller-Gossen „Segelschiff mit Hafen“

850,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Franz Müller-Gossen
1871 Mönchengladbach – 1946 Lausanne
„Segelschiff mit Hafen“
u. re. sign. F. Müller-Gossen
Öl/Lwd., 65 x 54 cm