Lot 292: Gemälde Rudolf Jacobi „Sommerlandschaft mit Ortsansicht und weidenden Kühen“

550,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Rudolf Jacobi
1889 Mühlhausen – 1972 München
„Sommerlandschaft mit Ortsansicht und
weidenden Kühen“
u. re. sign. u. dat. Rudolf Jacobi (19)63
Öl/Lwd., 51 x 75 cm