Lot 302: Gemälde Georg Heintz „Tischstillleben mit Obstkorb, Pfirsichen und Orange“

1.350,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Georg Heintz, Nachfolge des
Stilllebenmaler 17./18. Jh.
„Tischstillleben mit Obstkorb, Pfirsichen
und Orange“
Öl/Lwd.(doubl. u. restaur.), 33,8 x 39 cm