Lot 305: Gemälde Franz Anton Zeiler „Hl. Sebastian“

4.600,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Franz Anton Zeiler
1716 Reutte – 1793 Reutte
„Hl. Sebastian“
verso bez.“vom Maler Zeiler in Steinach“
Öl/Holz, 26,4 x 20,5 cm