Lot 307: Gemälde Abraham Stork, zugeschrieben. „Segelschiffe auf ruhiger See“

3.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Abraham Stork, zugeschrieben.
1644 Amsterdam – 1708 Amsterdam
„Segelschiffe auf ruhiger See“
verso mit einer alten Zuschreibung
Öl/Holz, 59 x 73,2 cm, restauriert.