Lot 309: Gemälde Albert Jansz Klomp „Pastorale Szene“

2.200,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Albert Jansz Klomp
um 1618 Amsterdam – 1688 Amsterdam
„Pastorale Szene“
u. re. sign. A. Klomp
Öl/Holz (parkettiert), 42,5 x 38 cm, restaur.