Lot 32: Holzschnitt Christoph Voll „Maria“

700,00  --- zzgl. 22%

Holzschnitt Christoph Voll
1897 München – 1939 Karlsruhe
„Maria“
u. re. sign. C. Voll
u. re. mit dem Titel
verso mit dem Nachlassstempel und
der Inventarnummer „11“
62 x 47 cm, o.R.