Lot 326: Gemälde Stillebenmaler 17./18. Jh. „Jagdstillleben mit Fuchs“

350,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Stillebenmaler 17./18. Jh.
„Jagdstillleben mit Fuchs“
Öl/Lwd. (Def. u. Restaur.), 117,2 x 150,5 cm