Lot 330: Gemälde Hubert Sattler „Blick auf Luzern“

350,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Hubert Sattler
1817 Wien – 1904 Wien
„Blick auf Luzern“
u. re. bez. J. Stauffer (Pseudonym)
Öl/Lwd., 17,5 x 22,2 cm