Lot 340: Gemälde Sign. Klemm nach Wilhelm Kuhnert „Afrikanische Büffel“

300,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Sign. Klemm
nach Wilhelm Kuhnert
„Afrikanische Büffel“
u. re. bez. u. sign. n. W. Kuhnert.
Klemm
Öl/Lwd., 35,5 x 55,5 cm