Lot 343: Gemälde sign. E. Kramer dat. 1965 „Plan Composition 4“

150,00  --- zzgl. 22%

Gemälde sign. E. Kramer dat. 1965
„Plan Composition 4“
verso sign., dat. u. bez. EKramer 1965
Öl/Lwd., 75 x 55 cm