Lot 353: Aquarell Ludwig Knaus „Sitzender Mann mit Pfeife und Krug“

500,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Ludwig Knaus
1829 Wiesbaden – 1910 Berlin
„Sitzender Mann mit Pfeife und Krug“
u. re. sign. Lud. Knaus
31,5 x 22,5 cm