Lot 373: Bleistiftzeichnung Eugen Peipers „Bingen am Rhein“

300,00  --- zzgl. 26%

Kategorien: , Artikelnummer: 16925-12 Schlagwörter:

Bleistiftzeichnung Eugen Peipers
1805 Stollberg – 1885 Frankfurt
„Bingen am Rhein“
u. mitte sign., dat. u. bez. E.Peipers 1843
31,1 x 46,3 cm, o.R.