Bleistiftzeichnung Eugen Peipers
1805 Stollberg – 1885 Frankfurt
„Bingen am Rhein“
u. mitte sign., dat. u. bez. E.Peipers 1843
31,1 x 46,3 cm, o.R.
300,00 € --- zzgl. 26%
„Bingen am Rhein“
31,1 x 46,3 cm, o.R.
Freihandverkauf | Wünschen Sie Versand? Bitte kontaktieren Sie uns: Tel. 069 287733 |