Lot 389: Paar Aquarelle, weiß gehöht Hans Brasch „Wiesenblumen“

200,00  --- zzgl. 22%

Paar Aquarelle, weiß gehöht
Hans Brasch
1882 Karlsruhe – 1973 Murrhardt
„Wiesenblumen“
eines u. li. sign. u. dat. Hans Brasch 1930 das
weiter u. re. m. dem Nachlaßstempel
je 62 x 43 cm