Lot 394: Aquarell Olga Koudacheff Stilllebenmalerin 20. Jh. „Üppiges Blumenstillleben mit Mohnblumen“

250,00  --- zzgl. 22%

Aquarell Olga Koudacheff
Stilllebenmalerin 20. Jh.
„Üppiges Blumenstillleben mit Mohnblumen“
u. re. sign. O. Koudacheff
66 x 53,5 cm