Lot 412: Rötelzeichnung Johann Lorenz Haid „Die hl. Familie“

1.100,00  --- zzgl. 22%

Rötelzeichnung
Johann Lorenz Haid
1702 Kleineislingen – 1750 Augsburg
„Die hl. Familie“
u. li. sign. u. dat. Johann Lorenz Haid
invent et delin A: 1731
66 cm x 53 cm (Blattmaß), o.R.