Lot 45: Kohle- und Kreidezeichnung Reinhold Ewald „Bildnis einer jungen Frau“

550,00  --- zzgl. 22%

Kohle- und Kreidezeichnung
Reinhold Ewald
1890 Hanau – 1974 Hanau
„Bildnis einer jungen Frau“
u. li. sign. u. dat. R. Ewald 63
53,7 x 47,2 cm, o.R.