Lot 48: Gemälde Reinhold Ewald „Mutter m. Kind“

520,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Reinhold Ewald
1890 Hanau – 1974 Hanau
„Mutter m. Kind“
u. li. sign. R. Ewald
Öl/Lwd. auf Holz, 24,6 cm x 17,5 cm