Los 52: Gemälde Franz Karl Delavilla „Stadtwinkel“

800,00  --- zzgl. 22%

Gemälde Franz Karl Delavilla
1884 Wien – 1967 Frankfurt
„Stadtwinkel“
u. li. monogr. u. dat. FKD 49
Öl/Karton, 61 x 46 cm
verso mit dem Nachlassstempel.