Lot 577: Paar Armlehnsessel, Louis-XVI-Stil, Frankreich Anfang 20. Jh.

600,00  --- zzgl. 22%

Paar Armlehnsessel, Louis-XVI-Stil, Frankreich Anfang 20. Jh.
Profilierte kannelierte Gestelle Buche massiv. Sitz u. Rückenlehne gepolstert, rosé gestreifte Seidenbezüge. Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig u. zerschlissen.