Lot 633: Kl. ovaler Beistelltisch, Biedermeier-Stil, 20. Jh.

300,00  --- zzgl. 22%

Kl. ovaler Beistelltisch, Biedermeier-Stil, 20. Jh.
Kirschbaum massiv u. Kirschbaum furn. In d. breiten Zarge 1 Schub, auf 4 halbhohen nach innen geschweiften Beinen. H 72,5, L 59,5, T 43,5 cm Restaur., Gebrauchsspuren.