Lot 64: Tempera Anton Räderscheidt „Kaiser Friedrich Ring/ Köln“

1.200,00  --- zzgl. 22%

Tempera Anton Räderscheidt
1892 Köln – 1970 Köln
„Kaiser Friedrich Ring/ Köln“
u. re. sign. u. dat. Anton 55
62 x 48,5 cm