Lot 66: 2 Filzstiftzeichnungen Bernhard Johannes Blume „Gott o Gott“ u. „Gott“

350,00  --- zzgl. 22%

2 Filzstiftzeichnungen
Bernhard Johannes Blume
1937 Dortmund – 2011 Köln
„Gott o Gott“ u. „Gott“
je u. re. sign. Blume
eines dat. 76
21,9 x 29,5 cm u. 21,7 x 15 cm
beide auf dem gleichen Auflagekarton
montiert, insg. gebräunt, etwas verblichen.