Lot 67: 2 Filz- und Bleistiftzeichnungen Bernhard Johannes Blume „Die Rechnung bitte“ u. „Verdrängung“

350,00  --- zzgl. 22%

2 Filz- und Bleistiftzeichnungen
Bernhard Johannes Blume
1937 Dortmund – 2011 Köln
„Die Rechnung bitte“ u. „Verdrängung“
je u. re. monogr. u. dat. BB76
20 x 14,6 cm u. 21 x 18,3 cm
beide auf dem gleichen Auflagekarton montiert,
insg. etwas gebräunt u. leicht verblichen.