Lot 68: 2 Filzstiftzeichnungen Bernhard Johannes Blume „Rückgrat“ u. „Hinterkopf“

350,00  --- zzgl. 22%

2 Filzstiftzeichnungen
Bernhard Johannes Blume
1937 Dortmund – 2011 Köln
„Rückgrat“ u. „Hinterkopf“
je u. re. monogr. od. sign. sowie
dat. BB 76 u. Blume 76
je 20,8 x 15 cm
beide auf dem gleichen
Auflagekarton montiert.