Lot 70: Farblithographie Rudolf Hausner „Eva´s – Paravent“ 1980

170,00  --- zzgl. 22%

Farblithographie Rudolf Hausner
1914 Wien – 1995 Mödling
„Eva´s – Paravent“ 1980
Mitte re. sign. R. Hausner
Exemplar 175/200, 64 x 48 cm (PP-Ausschnitt)