Lot 704: Gr. Korallen-Collier

3.100,00  --- zzgl. 22%

Gr. Korallen-Collier
Koralle/ 14 kt GG/WG, verlaufendes Collier aus einzeln geknoteten zylinderförmigen Korallen-Elementen, Mittelteil in regelmäßigen Abständen verziert m. insges. 5 zylinderförmigen GG-Zwischenelementen mittig besetzt m. kl. Brillanten in WG-Fassungen, roter Faden, GG-Karabinerverschluss, L 47,5 cm, insg. 240 g. Korallen-Elemente m. kl. natürlichen  Einkerbungen u. Rissen, Gebrauchsspuren.