Lot 714: Breites Gliederarmband

2.500,00  --- zzgl. 22%

Breites Gliederarmband
18 kt GG, Armband aus ovalen gedrehten Gliedern, mittig verziert m. ziselierten Strängen in Kordeloptik, Kastenschloss m. Sicherheitsverschluss, L 19,3 cm, insg. 57,1 g,  Gebrauchsspuren.